slide4

Klaus Grasmehr

Geschäftsführer – Vertrieb und Verwaltung

klaus.grasmehr@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-0
Stephan Meindel

Stephan Meindel

Verkaufsleitung

stephan.meindel@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-41
+49 (0)173 2616365

Bianca Rehn

Assistentin der Geschäftsleitung „Vertrieb“

bianca.rehn@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-28

slide4

Nadja Grasmehr

Vertriebsaußendienst:
GV-Zustellgroßhandel, Kantinen und Gastro

nadja.grasmehr@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-15
+49 (0)151 10611870

slide4

Heidrun Seip

Vertriebsinnendienst:
LEH, C&C Markendiscount

heidrun.seip@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-14

slide4

Patricia Orgel

Vertriebsinnendienst:
GV Zustellgroßhandel, Kantinen & Gastro

patricia.orgel@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-12

Beate Grasmehr

Kaufmännische Verwaltung

beate.grasmehr@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-33

Carsten Dönisch

Carsten Dönisch

Systemsteuerung, IT-Infrastruktur und Marketing

carsten.doenisch@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-16

slide4

Friedhelm Kramer

Fuhrpark und Disposition

friedhelm.kramer@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-10

Brigitte Steger

Leiterin Buchhaltung

brigitte.steger@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-17

Werner Grasmehr

Werner Grasmehr

Geschäftsführer – Produktion, Einkauf, Personal

werner.grasmehr@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-0

Silke Schneider

Silke Schneider

Assistentin der Geschäftsleitung „Einkauf“

silke.schneider@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-38

slide4

Hans-Werner Maurer

Produktionsleiter, QS

hans.maurer@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-22

Susanne Kubotsch

Susanne Kubotsch

Assistentin Qualitätssicherung

susanne.kubotsch@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-0

Susanne Grasmehr

Susanne Grasmehr

Personalwesen

susanne.grasmehr@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-20

Alexandra Schäfer

Alexandra Schäfer

Partyservice

partyservice@grasmehr.de
+49 (0)6471 9531-81